• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Classifica generale Kick Light

Classifica generale Kick Light

 

Cognome Nome Team / Maestro Punti
Preagonisti
M
-30
Palmieri Jason Sport Club Virtus La Spezia 20
Malferrari Christian ASD Union 81 20
Palmieri Jason Sport Club Vitrus La Spezia 20
Kid
F
-35
Catanzaro Margherita ASD Team Brascia 20
Masala Beatrice Sport Club Vitrus La Spezia 20
-40
Brascia Viviana ASD Team Brascia 20
Lombardo Pontilo Martina ASD Gruppo Sportivo RSFC 20
D’asio Rebecca ASD Team Brascia 14
Masala Beatrice Sport Club Vitrus La Spezia 14
Masala Beatrice Sport Club Virtus La Spezia 8
-45
D’asio Rebecca ASD Team Brascia 20
Guadagno Melissa ASD Union 81 14
Silvestri Michelle Warrior’s Workout 8
M
-30
Calabrese Mirko ASD Fight Contact Sarezzo 20
-40
Mazzola Tommaso Sport Club Virtus La Spezia 34
Filippelli Diego ASD Team Brascia 20
Giancaspro Giorgio Cosmo Mugello Martial Arts 14
-45
Guadagno Damiano ASD Union 81 20
-50
Filippini Leonardo Sport Club Virtus La Spezia 34
Guadagno Damiano ASD Union 81 20
Portera Joseph ASD Nuova Cobra 14
Ponzoni Mattia ASD Union 81 8
-55
Galli Manuel Sport Club Virtus La Spezia 20
Portera Joseph ASD Nuova Cobra 20
Boriani Matteo ASD Team Brascia 14
+55
Boriani Matteo ASD Team Brascia 20
Galli Manuel Sport Club Vitrus La Spezia 20
Greco Nicolò ASD Fight Contact Sarezzo 14
Ottelli Francesco ASD Fight Contact Sarezzo 8
Cadets
F
-40
Monti Olivia ASD Gruppo Sportivo RSFC 20
-45
Ferrario Stella ASD Team Brascia 20
-60
Cazzaniga Giulia ASD Gruppo Sportivo RSFC 20
Fedele Giulia ASD Team Brascia 20
Catanzaro Leila ASD Team Brascia 14
+60
Zampieri Sara ASD Tana delle Tigri Fight Team 20
Annalisa Simoni Tiger Club 20
M
-50
Matino Raffaele Sport Club Virtus La Spezia 34
Filai Anasse Team Regole 20
-55
Kodra Art BD Fitness 40
Venturini Thomas Sport Club Virtus La Spezia 16
Rambaldini Andrea ASD Sport Ring 14
Pedersini Matteo ASD Sport Ring 8
Pelizari Alessio ASD Sport Ring 8
Matino Raffaele Sport Club Vitrus La Spezia 2
-60
Rukavets Bohdan Fighters Team 34
Picardi Marco ASD Union 81 20
Chihai Vitalie Fighters Team – Gherardi 20
Florisi Lorenzo Mugello Martial Arts 14
Florisi Lorenzo Mugello Martial Arts 14
-65
Junior
F
-55
Mandanici Lorenza Fighters Team 20
-60
Mandanici Lorenza Fighters Team – Riccardi 20
Cazzaniga Giulia ASD Gruppo Sportivo RSFC 14
+60
Zampieri Sara ASD Tana delle Tigri Fight Team 20
Mandanici Lorenza Fighters Team 14
M
-55
Cirillo Pietro Paolo ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 20
-60
Kodra Arjend BD Fitness 40
Ratazzi Tommaso Kick Boxing Lago D’Orta 14
Brenzan Morgan ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 8
Biz Kevin ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 8
Shaini Arbin ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 2
Cirillo Pietro Paolo ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc 2
-65
Kodra Arjend BD Fitness 20
Cocozza Samuel Fighters Team 20
Biz Kevin ASD Ki do Ryu Kick Boxing 14
Rodella Alberto ASD New Fighters 14
Rizzo Massimiliano ASD Ki do Ryu Kick Boxing 8
Leonardi Riccardo Energy Kick Boxing Indipendente 8
Quaglia Giovanni ASD Sport Academy KickBoxing 2.0
-70
Balboni Loris ASD Union 81 20
Aboulduafa Yasine ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 20
Borgonovo Davide ASD Gruppo Sportivo RSFC 14
-80
Hdhiri Laith ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 40
Balboni Loris ASD Union 81 14
+80
Hdiri Laith M° Predazzi 20
Bellotti Raffaele Tiger Club 14
Burlacu Eduard Marin ASD Sport Ring 8
Senior
F
-55
Filippi Sonia BD Fitness 40
Boschini Chiara BD Fitness 14
Ferraro Stella BD Fitness 8
Zamperlin Elisabetta Energy Kick Boxing Indipendente
-60
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 20
Sterbizzi Mariagrazia Kick Boxing Reggio Emilia 20
Filippi Sonia Kick Boxing Reggio Emilia 14
Piccioni Gloria Pegasus 14
Fioletti Eleonora EDEN Sport 8
Pignacca Maria Irene ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 8
Zampieri Linda ASD Tana delle Tigri Fight Team 8
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 20
Alberti Michela Sport Club Virtus La Spezia 14
Tomio Deborah ASD Ki do Ryu Kick Boxing 8
+65
Ferretti Greta Eden Sport 28
Depaoli Sabina ASD New Athletic & Martial School Center 22
Turcin Anne Marie ASD Nuova Evoluzione 20
Pagliaro Vittoria Kick boxing Center Lago D’orta 14
Baroga Geanina ASD Union 81 8
M
-60
Ratazzi Tommaso Kick boxing Center Lago D’orta 40
Donat Promthong Phutt ASD Team Brascia 14
Giannotti Emanuele ASD Nuova Cobra 14
Rinaldo Davide Forma & Sport – Musashi Team Ponso 8
-65
Mori Andrea ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 22
Crissantu Giuseppe Kick Boxing Ikebana 20
Matteo Francesconi ASD Nuova Cobra 20
Arduini Matteo BD Fitness 14
Di Mauro Giuseppe Kick boxing Center Lago D’orta 8
Fattori Andrea Mugello Martial Arts 8
Zambelli Thomas ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 8
Andreasi Flavio Fighters Team – Riccardi 2
Passon Gabriel All Style Combat Udine 2
Bergamaschi Matteo Warrior’s Workout 0
Calì Giuseppe ASD New Athletic & Martial School Center 0
-70
Aboulduafa Yasine ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 20
Vianello Tommaso ASD New Athletic & Martial School Center 20
Nicolasi Mirco ASD New Fighters 14
Salin Francesco Energy Kick Boxing Indipendente 14
Andreasi Flavio Fighters Team 8
Anghel Andrei Fighters Team – Gherardi 8
Giarratano Samuele Tiger Club 8
Mori Andrea M° Predazzi 2
Steffanoni Flavio Body Center Castelleone 2
-75
Calzolari Luca BD Fitness 40
Scarciello Manuel BD Fitness 22
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School Center 14
Lavezzo Simone Fighters Team – Riccardi 8
Pedrotti Alex Combat Evolution 8
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School Center 8
Bartoli Davide Accademia Arti Marziali Ziveri 2
Illari Francesco M° Predazzi 2
Aboulduafa Yasine ASD Ki do Ryu Kick Boxing 0
-80
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School Center 34
Ugolini Juri ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 20
Madrigali Gabriele ASD Nuova Cobra 14
Hdiri Laith M° Predazzi 8
Mancini Manuel Mugello Martial Arts 8
Marata Riccardo BD Fitness 8
Bombi Renato Karate Club Comacchio 2
Carraro Giacomo ASD New Athletic & Martial School Center 0
Fatjon Metliu Warrior’s Workout 0
Poli Giovanni ASD New Athletic & Martial School Center 0
Simionescu Sorinel ASD Fight Contact Sarezzo 0
-85
Bordigato Luca ASD New Athletic & Martial School Center 34
Sciucchetti Matteo Combat Evolution 20
Cinti Enrico Karate Club Comacchio 14
Coroletchi Costantin Forma & Sport – Musashi Team Ponso 8
Faggionato Fabio Energy Kick Boxing Indipendente 8
-90
Rossolini Paolo Kick boxing Center Lago D’orta 20
Niglio Riccardo ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 20
Messori Luca BD Fitness 14
+90
Mantovani Luca Accademia Arti Marziali Ziveri 28
Rossolini Paolo Kick boxing Center Lago D’orta 20
Usai Federico M° Predazzi 20
Consolini Andrea Pegasus 8
Adamo Enrico Sport Club Virtus La Spezia 0
Rostagno Enrico Energy Kick Boxing Indipendente 0
Veteran
M
-70
Malferrari Luca ASD Union 81 20
Avelluto Fabio ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 20
Dondi Andrea ASD Fight Contact Sarezzo 14
-80
Re Stefano Kick boxing Center Lago D’orta 20
Fouzi Mustapha Forma & Sport – Musashi Team Ponso 20
Adamo Raffaele Sport Club Vitrus La Spezia 14
-90
Adamo Raffaele Sport Club Virtus La Spezia 28
Re Stefano Kick boxing Center Lago D’orta 20
Faggionato Fabio Energy Kick Boxing Indipendente 14
+90
Di Blasio Roberto ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 20
Adamo Enrico Sport Club Vitrus La Spezia 14