• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Classifica Generale Light

Classifica Generale Light

Kids
Esordienti PUNTI
F
-30
Avanti Carlotta ASD Sinh Dao 10
Niero Angela ASD Shark Fighters Kick Boxing 7
-35
Avanti Camilla ASD Sinh Dao 17
Sussarello Anna ASD Shark Fighters Kick Boxing 17
-55
Giorgieva Maria Fighters Team (M° Saltari) 10
M
-50
Guglielmin Mattia ASD Shark Fighters Kick Boxing 10
Giotto Lorenzo ASD Shark Fighters Kick Boxing 7
-55
Giotto Stefano ASD Shark Fighters Kick Boxing 20
Giotto Lorenzo ASD Shark Fighters Kick Boxing 7
+55
Giorgiev Antonio Fighters Team (M° Saltari) 10
Agonisti
F
-30
Monti Olivia Rambo Fight Club 20
Tenca Giulia Pegasus Gym 14
Niero Angela ASD Shark Fighters Kick Boxing 8
Mori Ryan Pegasus Gym 8
Avanti Carlotta Shin Dao 2
+55
Donati Perla M° Ciarafoni 20
Pulin Alison ASD Shark Fighters Kick Boxing 14
M
-25
Mori Ryan Pegasus Gym 20
Lemmo Gerardo Nigro Banzai 10
-50
Kodra Art B.D. Fitness 20
Guglielmin Mattia ASD Shark Fighters Kick Boxing 14
-55
Priamo Samuel ASD KBE 20
Giotto Stefano ASD Shark Fighters Kick Boxing 14
Cadets PUNTI
Esordienti
M
-55
Rukavets Bogdan Fighters Team (M° Gherardi) 10
Priamo Samuel ASD KBE 7
Agonisti
F
-40
Giulivo Giada ASD Sinh Dao 30
Sussarello Anna ASD Shark Fighters Kick Boxing 14
-60
Ciani Emma M° Ciarafoni 40
+60
Donati Perla M° Ciarafoni 40
Florida Giulia ASD Shark Fighters Kick Boxing 28
Ciani Emma M° Ciarafoni 20
M
-45
Angioni Manuel ASD Sinh Dao 10
-50
Visentin Nicolas ASD KBE 40
Priamo Samuel ASD KBE 14
Giotto Lorenzo ASD Shark Fighters Kick Boxing 8
Guglielmin Mattia ASD Shark Fighters Kick Boxing 8
-60
Cocozza Nicolas Fighters Team (M° Gherardi) 20
-65
Boem Christopher ASD KBE 34
Finotto Joshua ASD KBE 28
Cocozza Nicolas Fighters Team (M° Gherardi) 14
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 10
Junior PUNTI
Esordienti
F
+60
Forner Marta ASD Shark Fighters Kick Boxing 10
Breda Gaia Fighters Team (M° Pozzati) 7
M
-70
Zannerini Michele Fighters Team (M° Saltari) 10
Abate Simone Kick Boxing Ikebana 7
Savio Luca IAEB 2000 4
Stangoni Stefano IAEB 2000 4
Agonisti
F
-55
Donati Perla M° Ciarafoni 10
-60
Ciani Emma M° Ciarafoni 50
Masiero Beatrice ASD Forma e Sport 14
+60
Donati Perla M° Ciarafoni 34
Finotto Camilla ASD Kick Boxing Jesolo 28
Ciani Emma M° Ciarafoni 14
M
-55
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 40
Lorusso Andrea Bear’s Team 10
-60
Mascolo Salvatore ASD Sinh Dao 28
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 28
Rattazzi Tommaso Kick Boxing Center Lago D’Orta 20
Saltari Alan Fighters Team (M° Saltari) 10
Brenzan Morgan ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 8
-65
Balzan Alessandro ASD Shark Fighters Kick Boxing 40
Saltari Alan Fighters Team (M° Saltari) 16
Rinaldo Davide ASD Forma e Sport 14
Boem Christopher ASD KBE 8
Finotto Joshua ASD KBE 8
Mascolo Salvatore ASD Sinh Dao 8
Tarantino Angelo Fighters Team (M° Gherardi) 8
-70
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 40
Lora Riccardo ASD Forma e Sport 24
Bernardi Pirini Matteo Goju Ryu Solarolo Rainerio 14
Boschini Vittorio Fighters Team (M° Gherardi) 8
Savio Luca IAEB 2000 8
-75
Ceccarelli Manuel M° Ciarafoni 38
Pellegrino Nico M° Ciarafoni 22
Lora Riccardo ASD Forma e Sport 20
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 14
-80
Sgaravatto Gioele ASD Kuroishi Ryu Bujutsu 20
Caletti Bryan Pegasus Gym 14
Dondoni Gianluca ASD Body Center 10
+80
Righi Federico Fighters Team (M° Alebbi) 50
Sgaravatto Gioele ASD Kuroishi Ryu Bujutsu 20
Baldan Thomas ASD Kick Boxing Jesolo 14
Caletti Bryan Pegasus Gym 14
Senior PUNTI
Esordienti
F
-50
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 10
-55
Massetti Alessia ASD New Athletic & Martial School 10
Masiero Beatrice ASD Forma e Sport 7
-60
Negri Benedetta Fighters team (M° Chiari) 14
Guerra Ilaria Energy Kick Boxing Indipendente 10
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 10
Bertelli Giulia Fighters Team (M° Pozzati) 4
Patuelli Sofia Fighters Team (M° Saltari) 4
Spadavecchia Simona KBS Scandiano 2
+60
Forner Marta ASD Shark Fighters Kick Boxing 10
Soldà Martina ASD Nuova Evoluzione 7
M
-75
Biagi Enrico Fighters Team (M° Pozzati) 14
Savi Riccardo Kick Boxing Langhirano 10
Fouzi Mostapha ASD Forma e Sport 9
Sgarzi Stefano Fighters Team (M° D’Urzo) 7
Saadaoui Mohamed ASD New Athletic & Martial School 6
Baratella Andrea ASD New Fighters 4
Gurrado Raffaele KBS Scandiano 4
Bellettati Nicola Fighters Team (M° Bergami) 2
Daverio Thomas Kick Boxing Ikebana 2
Zanaga Luigi IAEB 2000 2
-80
Vera Daniele Fighters Team (M° Saltari) 10
Beggi Samuele Accademia arti Marziali Ziveri 7
-85
Ascheri Simone Kick Boxing Langhirano 10
Deiana Luca KBS Scandiano 7
Belli Luca KBS Scandiano 4
Rostagno Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 4
Agonisti
F
-50
Dal Lago Denise Energy Kick Boxing Indipendente 20
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 14
-55
Massetti Alessia ASD New Athletic & Martial School 30
Tessadri Arianna Goju Ryu Solarolo Rainerio 14
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 14
-60
Iaccheri Chiara BD Fitness 30
Ghirotti Angelica Fighters Team (M° Saltari) 14
Guerra Ilaria Energy Kick Boxing Indipendente 8
Patuelli Sofia Fighters Team (M° Saltari) 8
Tessadri Arianna Goju Ryu Solarolo Rainerio 2
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 50
Favretti Agnese Fighters Team (M° Alebbi) 14
+65
Ferretti Greta EDEN SPORT 40
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 22
Mannina Gaia ASD Kick Boxing Jesolo 14
M
-55
Marcon Lorenzo ASD KBE 20
-60
Rinaldo Davide ASD Forma e Sport 30
Bica Davide B.D. Fitness 20
Marcon Lorenzo ASD KBE 14
Caruso Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 8
-65
Fassina Fabio Karim ASD New Athletic & Martial School 30
Albonetti Alessandro Lupo Team 20
Balzan Alessandro ASD Shark Fighters Kick Boxing 14
Soffici Nahuel ASD Shark Fighters Kick Boxing 14
Lepore Fabio KBS Scandiano 8
Podedworny Tomasz Fighters Team (M° D’Urzo) 8
Pedini Davide M° Ciarafoni 8
-70
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School 40
Anghel Andrei Fighters Team (M° Gherardi) 22
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School 10
Brunazzi Paolo Pegasus Gym 8
Vesentini Alessio Forma & Sport 2
-75
Cucchelli Matteo ASD New Athletic & Martial School 40
Main Mattia ASD New Athletic & Martial School 38
Ceccarelli Manuel M° Ciarafoni 10
Cagnin Davide ASD Shark Fighters Kick Boxing 8
Linguanotto Marco Combat Free Style 8
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School 8
Gurioli Erik Fighters Team (M° Saltari) 2
-80
Bordigato Luca ASD New Athletic & Martial School 34
Trevisiol Andrea ASD KBE 32
Cucchelli Matteo ASD New Athletic & Martial School 22
Bellina Simone ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 20
Davide Cagnin ASD Shark Fighters Kick Boxing 8
Bartoli Davide Accademia arti Marziali Ziveri 8
Monti Giancarlo Combat Free Style 2
-85
Meletti Ettore SSD Centro Fitness Taji Kase 24
Righi Federico Fighters team (M° Alebbi) 20
Baccilieri Nicolò Fighters Team (M° Taddia) 8
-90
Crepaldi Alberto New Fighters 38
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao Hoa Lu’ Moc 20
Trevisiol Andrea ASD KBE 20
Valle Christian ASD Shark Fighters Kick Boxing 8
+90
Trevisan Nico New Fighters 44
Belverato Fabio ASD Forma e Sport 20
Veterans PUNTI
Agonisti
M
-70
Parmessur Deegamber ASD Kick Boxing Jesolo 40
Sguerra Ruggero SSD Centro Fitness Taji Kase 10
-80
Gaudio Costantino ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 20
Graziani Daniele Fighters Team (M° Saltari) 20
Parmessur Deegamber ASD Kick Boxing Jesolo 14
Tonelli Imerio Sport Club 1906 14
Re stefano Kick Boxing Center Lago D’Orta 10
+90
Coletto Daniele ASD Kick Boxing Jesolo 40