• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Classifica generale Semi

Classifica generale Semi

La presente classifica è redatta sulla base dei risultati delle singole categorie, comunicati in loco da ciascun tavolo di giuria al presidente dell’evento o chi per esso.
Eventuali segnalazioni sono da inviare in forma scritta agli indirizzi che trovate alla sezione contatti, o direttamente dal form utilizzando l’oggetto “Segnalazione errori”. 
Le variazioni saranno tempestivamente apportate previa verifica ed autorizzazione del presidente o chi per esso.
BAMBINI 6/8 Anni
COGNOME NOME SOCIETA’ / REFERENTE PUNTI
Categoria Femminile      
Semi Contact -20 Kg      
Frasca Silvia Dragon Fire 40
Maimone Elisabetta Bushido Ryu 28
Semi Contact -35 Kg
Renery Christelle Iron Team 40
Soraci Andrea Dragon Fire 28
Vassallo Micol Tiger Team 20
Scavera Gaia Dragon Fire 16
Maimone Elisabetta Bushido Ryu 14
Semi Contact -40 Kg
Renery Christelle Iron Team 20
Soraci Andrea Dragon Fire 14
Categoria Maschile
Semi Contact -20 Kg
Trimarchi Michael Dragon Fire 28
Buta Sebastian 20
Tracuzzi Antonio Ashulo Ryu Ken 20
Semi Contact -25 Kg
Ferrara Flavio Tiger Team 40
Tumminia Giuseppe Iron Team 36
Cuccinella Alessandro 20
Petralia Emanuel Team Phoenix 20
Gulletta Federico Bushido Ryu 16
Cilione Francesco Dragon Fire 14
Saladino Antonio Team Phoenix 14
Puglisi Emanuele Bushido Ryu 8
Semi Contact -30 Kg
Tumminia Giuseppe Iron Team 22
Gioia Gaspare Team Phoenix 20
Florio Gabriele Dragon Fire 20
Cantello  Danilo 20
Segretario Daniele 14
Cangemi Gioele Asd Energy 14
Bonsignore Michele Storm Fighters 8
De Luca Antonio Oshikawa Ryu 8
Semi Contact -35 Kg
Di Maio Pietro 20
Andò Giovanni Oshikawa Ryu 20
Munacò Giuseppe 14
Vassallo Micol Tiger Team 14
Antonazzo Vincenzo Asd Energy 8
Semi Contact -40 Kg
Massaro Giuseppe Dragon Fire 40
Romano Angelo Asd Energy 28
Semi Contact -45 Kg
Arena Sandro Oshikawa Ryu 20
Romano Angelo Asd Energy 14
Semi Contact -55 Kg
Gentile Massimo Iron Team 80
Massaro Giuseppe Dragon Fire 56
BAMBINI      
COGNOME NOME SOCIETA’ / REFERENTE PUNTI
Categoria Femminile      
Semi Contact -30 Kg
NUCCIO GINEVRA 10
Di Giovanni Luana Oshikawa Ryu 28
Semi Contact -35 Kg
Nuccio Ginevra Tiger Team 88
Renery Christelle Iron Team 40
Guaiana Clara Dragon Fire 14
Semi Contact -40 Kg
Renery Christelle Iron Team 54
Maimone Elisabetta Oshikawa Ryu 28
Tempini Giada Dragon Fire 20
Leone Valentina Team Phoenix 20
Manzo Giulia Team Maniscalco 14
Pellegrino Bianca Team Maniscalco 8
Semi Contact -45 Kg
Giorgianni Giulia Dragon Fire 40
Tempini Giada Dragon Fire 14
Nuccio Ginevra Tiger Team 8
Semi Contact -50 Kg
Bighin Greta A.S.D. Accademia dello Sport Yam 30
Semi Contact -55 Kg
Bighin Greta A.S.D. Accademia dello Sport Yam 120
Castaldo Chiara A.S.D. Fight Club Italia 14
Chamsi Samara A.S.D. Fedeka 14
Renica Giada Seconds Out 8
Semi Contact +55 Kg
Bighin Greta A.S.D. Accademia dello Sport Yam 80
Gallina Nicole A.S.D. Fight Club Italia 48
Renica Giada Seconds Out 14
Categoria Maschile
Semi Contact -25 Kg
Pane Lorenzo Seconds Out 48
Turco Diego Sport Center Magnum 40
Colombo Leonardo A.S.D. Fight Club Italia 20
FOGLIA NICOLO’ ZINONI 10
Semi Contact -30 Kg
Zito Alberto ZITO 82
Lo Iacono Walter Tiger Team 40
Maniaci Pietro Storm Fighters 40
Dal Col Andrea Fight Club Italia Vedelago 40
Caruso Vincenzo Storm Fighters 24
Colombo Leonardo Fight Club Italia Vedelago 24
Zilio Christian A.S.D. Fight Club Italia 20
Bottalico Alessio Sport Center Magnum 16
 Antonuccio Valerio Asd Energy 14
Palazzolo Matteo Storm Fighters 14
Pane Lorenzo Seconds Out 14
COLOMBI VALERIO ZINONI 10
Barbuscia Mauro Black Mamba 8
Callea Diego KickBoxing School 2003 8
Semi Contact -35 Kg
Cassano Marco Kick Boxing Jesolo 94
COLOMBI VALERIO ZINONI 92
Lo Iacono Walter Tiger Team 60
Testagrossa Daniele Iron Team 28
Zito Alberto Seconds Out 28
Lupi Beniamin Kick Boxing Jesolo 24
Cavazza Marvin A.S.D. FEKDA 22
Cavazza Alessandro A.S.D. FEKDA 20
Colombo Leonardo A.S.D. Fight Club Italia 18
Visentin Nicolas Kick Boxing Jesolo 16
Callea Diego KickBoxing School 2003 14
Zilio Christian A.S.D. Fight Club Italia 10
Soriano Composto Ivan Oshikawa Ryu 8
Barlotta Calogero Storm Fighters 8
Caruso Vincenzo 8
Dal Col Andrea A.S.D. Fight Club Italia 6
Bottalico Alessio Sport Center Magnum 4
Maritan Enrico A.S.D. Fight Club Italia 4
Cella Gabriele A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 2
Righi Lorenzo A.S.D. Ki Do Ryu Kick Boxing 2
Semi Contact -40 Kg
Cavazza Alessandro A.S.D. Fight Club Italia 100
Testagrossa Daniele Iron Team 80
COLOMBI VALERIO ZINONI 62
Elsayed Amir Iron Team 28
Cella Gabriele Kick Boxing Jesolo 16
Lupi Baniamin Kick Boxing Jesolo 16
Meneghetti Manuel A.S.D. Martial Arts Promotion 16
Costa Luca Seconds Out 14
Gasparro Gabriele Iron Team 14
Maritan Enrico A.S.D. Fight Club Italia 14
Ravidà Corrado Oshikawa Ryu 14
SALVAGNO NICOLA AGKAI ITALIA 10
Soriano Composto Ivan Oshikawa Ryu 8
Viotto Alessandro Seconds Out 8
Giammanco Paolo Storm Fighters 8
Michelon Riccardo A.S:D. Ki Do ryu Kick Boxing 8
Ponzo Vincenzo Storm Fighters 8
Visentin Nicolas Kick Boxing Jesolo 2
Semi Contact -45 Kg
Lanza Davide A.S.D. Accademia dello Sport Yam 88
La Mattina Antonio Iron Team 80
Bertazzon Ivan A.S.D. Fight Club Italia 70
Cavazza Alessandro A.S.D. Fight Club Italia 34
Vasilache Valerio A.S.D. Thay Ki Bo Ka Budy Club 30
Costa Luca Seconds Out 28
Costantino Antonio Dragon Fire 28
Ferraris Paolo Personal Best AGKAI 28
Testagrossa Daniele Iron Team 20
Viotto Alessandro Seconds Out 16
Lazzaro Pietro Oshikawa Ryu 16
Meneghetti Manuel A.S.D. Martial Arts Promotion 16
Gasparro Gabriele Iron Team 14
Gianninò Diego Giamax 8
Totaro Antonio A.S.D. Fight Club Italia 8
Pol Leonardo A.S.D. Ki Do Ryu Kick Boxing 8
Colombi Valerio A.S.D. Thay Ki Bo Ka Budy Club 2
Semi Contact -50 Kg
Lanza Davide A.S.D. Accademia dello Sport Yam 88
Dante Marco A.S.D. New Fighters 64
Bertazzon Ivan A.S.D. Fight Club Italia 56
Giglia Daniele Tiger Team 54
Di Napoli Cristian 28
Marion Matteo A.S.D. Fight Club Italia 26
La Mattina Antonino Iron Team 20
Costa Luca Seconds Out 14
BAI LORENZO ZINONI 10
Tonin Riccardo A.S.D. Fight Club Italia 10
Alagna Leonardo Iron Team 8
Viotto Alessandro Seconds Out 8
Omari Yassir A.S.D. Fedka 2
Semi Contact -55 Kg
Gentile Massimo Iron Team 88
Dante Marco A.S.D. New Fighters 74
Marion Matteo A.S.D. Fight Club Italia 50
Tonin Riccardo A.S.D. Fight Club Italia 22
Omari Yassir A.S.D. Fedka 22
Bertazzon Ivan A.S.D. Fight Club Italia 20
Nastasi Paolo Asd Energy 14
Pavia Gaetano team Maniscalco 14
Barone Mattia Iron Team 14
TALON CRISTIAN COLETTO 10
Bighin Greta A.S.D. Accademia dello Sport Yam 8
Gusardi Pietro A.S.D. Fedka 8
Rizzo Pietro Asd Energy 8
Semi Contact -60 Kg
Picello Davide A.S.D. New Fighters 94
Boscolo Alessandro M° Bondesan 76
La Mattina Antonino Iron Team 60
Stabile Francesco Tiger Team 42
Fiorentino Antonio Dragon Fire 20
Tiozzo Leonardo Personal Best AGKAI 16
Zennaro Filippo Personal Best AGKAI 16
Marion Matteo A.S.D. Fight Club Italia 14
Speciale Alex New Fighters 14
COLOMBI RICCARDO ZINONI 10
Omari Yassir A.S.D. Fedka 8
Gusardi Pietro A.S.D. Fedka 8
Signoretto Thomas Personal Best AGKAI 4
Musi Bruce A.S.D. Fedka 2
Semi Contact -65 Kg
Stabile Francesco Tiger Team 62
Fiorentino Antonio Dragon Fire 54
La Mattina Antonino Dragon Fire 20
JUNIORES      
COGNOME NOME SOCIETA’ / REFERENTE PUNTI
Categoria Femminile      
Semi Contact -45 Kg
Leone Valentina Team Phoenix 20
Vitale Elisa Storm Fighters 14
Semi Contact -50 Kg
Zanatta AZZURRA A.S.D. Fight Club Italia 50
Semi Contact -55 Kg
Zanatta AZZURRA A.S.D. Fight Club Italia 88
Tempini Aurora Dragon Fire 40
David Loredana Asd Energy 14
Guaiana Clara Dragon Fire 14
Galletta Roberta Dragon Fire 8
Costantino Veronica Dragon Fire 8
Semi Contact -60 Kg
Zanatta AZZURRA A.S.D. Fight Club Italia 68
C’è Debora A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 20
Tramontana Sarah Storm Fighters 20
Cardile Giulia 14
Guaiana Clara 8
Semi Contact +60 Kg
C’è Debora A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 138
Zanatta AZZURRA A.S.D. Fight Club Italia 48
Gallina Nicole A.S.D. Fight Club Italia 30
Martinello Irene Asd Energy 20
Traina Cristina Iron Team 20
Bertolotti Eleonora A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 14
Liotta Giuseppina Asd Energy 14
Dal Pont Katy Combat Free Style 14
Pascotto Anna A.S.D. Fight Club Italia 14
Montefusco Chiara Team Maniscalco 14
Costantino Veronica Dragon Fire 8
Categoria Maschile
Semi Contact -50 Kg
Bertazzon Ivan Fight Club Italia 74
Salvagno Nicola A.S.D. Personal Best AGKAI Chioggia 54
Glorioso Giuseppe Tiger Team 40
Bovolenta Nicola Personal Best AGKAI 28
Figlia Paolo Storm Fighters 28
Rinaldo Davide Musashi Team 20
Morabito Cristian Black Mamba 20
Vitale Simone Storm Fighters 16
La Mattina Antonino Iron Team 16
Panarello Alessio Dragon Fire 14
CANGEMI RAFFAELE IAKSA SICILIA 10
Broetto Tommaso Combat Free Style 8
Semi Contact -55 Kg
Glorioso Giuseppe Tiger Team 48
Bertazzon Ivan Fight Club Italia 40
Zanatta Gabriele A.S.D. Fight Club Italia 40
El Alain Yassine Kick Boxing Jesolo 36
Graffeo Giuseppe Giamax 34
CANGEMI RAFFAELE IAKSA SICILIA 30
Gentile Massimo Iron Team 28
Leone Luca Team Phoenix 20
Carista Giulio 16
Fetai Semir A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 14
Neri Demetrio Polisportiva Eracle 14
Cella Mirko Kick Boxing Jesolo 10
Semi Contact -60 Kg
Zanatta Gabriele A.S.D. Fight Club Italia 68
Biliato Pietro A.S.D. Fight Club Italia 60
Cangemi Raffaele Giamax 60
Raitano Samuele Iron Team 42
La Mattina Antonino Iron Team 28
Giocchin Alessandro Musashi Team 28
Boscolo Alessandro Area 29 26
Ciravolo Luigi Team Phoenix 20
BATTISTUZZI SIMON ZANATTA 18
Graffeo Giuseppe Giamax 14
Lupi Isaac Kick Boxing Jesolo 8
Balzan Alessandro A.S.D. Shark Fighters Kick Boxing 2
Camillo Davide A.S.D. Fight Club Italia 2
Semi Contact -65 Kg
Colombi Riccardo A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 70
Cangemi Raffaele Giamax 60
Zanatta Gabriele A.S.D. Fight Club Italia 60
Biliato Pietro A.S.D. Fight Club Italia 58
Raitano Samuele Iron Team 48
Bai Lorenzo A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 38
Battistuzzi Simon A.S.D. Fight Club Italia 36
POZZATO MARCO A.S.D. Accademia dello Sport Yam 30
Talon Christian A.S.D. Kick Boxing Jesolo 30
Chirico Ivan Polisportiva Eracle 14
Annoni Mattia A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 10
Camillo Davide A.S.D. Fight Club Italia 8
Gentile Riccardo Iron Team 8
Lai Nicoloò Combat Free Style 8
Semi Contact -70 Kg
Pozzato Marco A.S.D. Accademia dello Sport Yam 114
Gentile Riccardo Iron Team 84
Colombi Riccardo A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 66
Romano Gaspare Giamax 42
Battistuzzi Simon A.S.D. Fight Club Italia 40
Annoni Mattia A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 30
Beltrame Luca Personal Best AGKAI 16
Cinnirella Valerio Oshikawa Ryu 14
Ragonese Gabriele Iron Team 14
Nastasi Salvatore Warriors 14
KELLECI CELAL ZINONI 10
Bai Lorenzo A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 10
Stassi Claudio Dragon Fire 8
Biliato PIetro Fight Club Italia 4
Semi Contact -75 Kg
Kelleci Celal A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 140
Romano Gaspare Giamax 76
Spano Davide A.S.D. Fight Club Italia 22
Aiello Vincenzo Team Phoenix 14
Durante Marco 14
Amistà Enrico Kick Boxing Jesolo 14
Battistuzzi Simon A.S.D. Fight Club Italia 14
BALESTRERI LUCA MARTANI 10
Gentile Riccardo Iron Team 8
Semi Contact -80 Kg
Vianelli Gianluca A.S.D. Personal Best AGKAI Chioggia 64
Kelleci Celal A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 20
Spano Davide A.S.D. Fight Club Italia 14
Zamai Gianmarco A.S.D. Fight Club Italia 14
Maniaci Tommaso Storm Fighters 40
Ardagna Francesco Giamax 14
Guzzetta Cristian Iron Team 14
Semi Contact +80 Kg
Vianelli Gianluca A.S.D. Personal Best AGKAI Chioggia 88
Cesaro Andrea A.S.D. Musashi AGKAI Montagnana 30
Zamai Gianmarco A.S.D. Fight Club Italia 22
Spano Davide A.S.D. Fight Club Italia 8
SENIORES      
COGNOME NOME SOCIETA’ / REFERENTE PUNTI
Categoria Femminile      
Semi Contact -50 Kg      
Gavagnin Sara Personal Best AGKAI 28
Zanatta Azzurra Fight Club Italia 20
Pavan Sara Combat Free Style 14
Semi Contact -55 Kg
Beltrami Elisa A.S.D. Kick Boxing School 2003 110
Alfieri Isabella Seconds Out 28
Gavagnin Sara Personal Best AGKAI 28
ZANATTA AZZURRA A.S.D. Fight Club Italia 18
Semi Contact -60 Kg
Beltrami Elisa A.S.D. Kick Boxing School 2003 108
Bouleart Thelma Seconds Out Parma 40
Alfieri Isabella Seconds Out 28
Caputo Gabriella A.S.D. Fight Club Italia 28
Vitale Elisa Storm Fighters 20
Dal Prà Helena A.S.D. Fight Club Italia 20
Cocchetto Elena Combat Free Style 20
Traina Cristina Iron Team 14
Zanatta Azzurra A.S.D. Fight Club Italia 10
Dal Col Greta Combat Free Style 8
Semi Contact -65 Kg
C’è Debora A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 40
Bouleart Thelma Seconds Out Parma 28
Dal Prà Helena A.S.D. Fight Club Italia 28
Caputo Gabriella A.S.D. Fight Club Italia 22
Dadà Federica A.S.D. Sparta 22
Rizzo Mara Iron Team 20
Ciaramitaro Jessica Storm Fighters 14
Beltrami Elisa A.S.D. Kick Boxing School 2003 14
FELETTO MARTINA FAVERO 10
Di Piazza  Monica 8
Semi Contact +65 Kg
Dadà Federica A.S.D. Sparta 40
Menichini Patrizia A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 28
C’è Debora A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 22
Ciaramitaro Jessica Storm Fighters 20
Dal Prà Helena A.S.D. Fight Club Italia 16
Di Piazza Monica 14
STABILE LUCIA MARTANI 10
Gallina Nicole A.S.D. Fight Club Italia 8
Categoria Maschile
Semi Contact -60 Kg
Compagnoni Roberto A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 122
Cangemi Raffaele Giamax 100
Milazzo Alessandro 42
Zanatta Gabriele A.S.D. Fight Club Italia 20
Vitale Giuseppe 16
Camillo Davide A.S.D. Fight Club Italia 14
Semi Contact -65 Kg
Casciolo Gaspare Giamax 96
Delli Santi Alessandro A.S.D. Fight Club Italia 108
Romeo Michele 42
Compagnoni Roberto A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 30
Cangemi Raffaele A.S.D. Iron Team 28
Dal Cin Thomas A.S.D. Ki Do Ryu Kick Boxing 22
PAGLIARI CESARE MARTANI 24
Milicia Francesco Dragon Fire 14
Battistuzzi Simon A.S.D. Fight Club Italia 8
Costantino Michele Black Mamba 8
Semi Contact -70 Kg
Delli Santi Alessandro A.S.D. Fight Club Italia 96
Beco Ionut A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 84
Casciolo Gaspare Giamax 52
Vitale Giuseppe 22
Galuffo Vito Team Phoenix 20
Scimione Umberto 20
Mannino Davide Oshikawa Ryu 20
Zaffanelli Simone Go Ju Ryu Solarolo 16
Cangemi Francesco Giamax 14
Compagnoni Roberto A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 14
Cagnin Davide A.S.D. Shark Fighters Kick Boxing 14
Bado Federico IAEB 2000 12
Boischio Mattia IAEB 200 8
Dal Cin Thomas A.S.D. Ki Do Ryu Kick Boxing 6
Semi Contact -75 Kg
Bellina Simone A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 114
Beco Ionut A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 42
Tangreda Davide A.S.D. Sparta 36
Roman Giuliano A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 34
Romeo Michele Tiger Team 20
Pozzato Andrea A.S.D. Accademia dello Sport YAM 28
Vendrame Alberto A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 16
Vitale Giuseppe 14
Poli Marco A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 12
Fardin Mattia Combat Free Style 8
Zaffanelli Simone Go Ju Ryu Solarolo 8
Cagnin Davide A.S.D. Shark Fighters Kick Boxing 6
Semi Contact -80 Kg
Bellina Simone A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 144
Cangemi Antonino Giamax 84
Barbera Filippo Dragon Fire 56
Vianelli Gianluca A.S.D. Personal Best AGKAI Chioggia 30
Giovetti Michele Seconds Out 28
Tangreda Davide A.S.D. Sparta 22
Roman Giuliano A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 20
Poli Marco A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 10
Fagioli Nicolas A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 8
Zanini Roberto A.S.D. Musashi AGKAI Montagnana 2
Semi Contact -85 Kg
Bonura Vincenzo A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 64
Verri Davide A.S.D. Kick Boxing School 2003 44
Boscolo Michael A.S.D. Accademia dello Sport YAM 40
Giovetti Michele Seconds Out 44
Durighel Giampietro A.S.D. Fight Club Italia 22
Tangreda Davide A.S.D. Sparta 14
Fagioli Nicolas A.S.D. Thay Ki Bo Ka Bu Dy Club 8
Bordignon Alberto Fight Club Italia – Vedlago 4
Cangemi Antonino Giamax 4
Semi Contact -90 Kg
Bonura Vincenzo A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 64
Verri Davide A.S.D. Kick Boxing School 2003 62
Durighel Giampietro A.S.D. Fight Club Italia 60
Cangemi Francesco Giamax 36
Bellina Simone A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 20
Cangemi Antonino Giamax 14
Barbera Filippo Dragon Fire 8
Zamai Gianmarco A.S.D. Fight Club Italia 8
Semi Contact +90 Kg
Palumbo Marco Iron Team 84
Bordignon Alberto A.S.D. Kick Boxing School 2003 40
Zamai Gianmarco A.S.D. Fight Club Italia 34
Cuzzupè Giacomo Warriors 28
Belverato Fabio A.S.D. Fight Club Italia 48
Verri Davide A.S.D. Kick Boxing School 2003 14
Zanatta William A.S.D. Fight Club Italia 14
Bonura Vincenzo A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 4
VETERANI      
COGNOME NOME SOCIETA’ / REFERENTE PUNTI
Categoria Maschile      
Semi Contact -80 Kg      
Faggiano Marco Kick Boxing Jesolo 20
Martani Silvio Goju Ryu Solarolo Rainerio 20
Semi Contact -90 Kg
Verri Davide A.S.D. Kick Boxing School 2003 86
Zanatta William A.S.D. Fight Club Italia 36
Faggiano Marco Kick Boxing Jesolo 8
Zamai Gianmarco A.S.D. Fight Club Italia 8
Semi Contact +90 Kg
Verri Davide A.S.D. Kick Boxing School 2003 90
Zanatta William A.S.D. Fight Club Italia 80
Bonura Vincenzo A.S.D. Ki-Do-Ryu Kick Boxing 20