• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Gussola Kick Light

Gussola Kick Light

Nominativo NomeSocietà Class. Punti
Kids
M
-50
Kodra Art BD Fitness 1 20
Nominativo NomeSocietà Class. Punti
Junior
Esordienti
F
-60
Gambino Giorgia ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 1 10
M
-60
Cirillo Pietro ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 1 10
Popolano Gianluca BD Fitness 2 8
-70
Ayman Echel Kick Boxing Center Lago D’Orta 1 10
Pataccini Thomas ASD KBS Scandiano 2 8
Agonisti
M
-60
Ratazzi Tommaso Kick Boxing Center Lago D’Orta 1 20
Shaini Arbin ASD Ki Do Ryu Kick boxing 2 16
Cocozza Samuel Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
Kodra Art BD Fitness 3 8
Kodra Arjend BD Fitness 2
Rukavets Bohdan Fighters Team (M° Gherardi) 2
-65
Tarantino Angelo Fighters Team (M° Gherardi) 1 20
Ratazzi Tommaso Kick Boxing Center Lago D’Orta 2 16
Pataccini Thomas ASD KBS Scandiano 3 8
-80
Massaro Mirko ASD KBS Scandiano 1 20
Alberto Donadello Energy Kick boxing Indipendente 2 16
Senior
Nominativo NomeSocietà Class. Punti
Esordienti
F
-65
De Paoli Sabina ASD New Athletic & Martial School Center 1 10
Vittoria Pagliaro Kick Boxing Center Lago D’Orta 2 8
Guarini Nicoletta ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 3 4
M
-75
Saadaoui Mohamed ASD New Athletic & Martial School Center 1 10
Taurino Emanuele Pegasus Team 2 8
Miani Alessandro Kick Boxing Center Lago D’Orta 3 4
Montini Simone M° Cadei 3 4
Boaga Jacopo Kick Boxing Center Lago D’Orta 1
Feraiaj Andi Fighters Team (M° Gherardi) 1
Fratta Ivan BD Fitness 1
85
Consolini Andrea Pegasus Team 1 10
Di Blasio Roberto ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 2 8
Belli Gianluca ASD KBS Scandiano 3 4
Agonisti
F
-50
Dal Lago Denise Energy Kick boxing Indipendente 1 20
Zamperlin Isabella Energy Kick boxing Indipendente 2 14
-55
Dal Lago Denise Energy Kick boxing Indipendente 1 20
Zamperlin Isabella Energy Kick boxing Indipendente 2 14
Massetti Alessia ASD New Athletic & Martial School Center 3 8
-60
Filippi Sonia BD Fitness 1 20
Sterbizzi Mariagrazia BD Fitness 2 14
Piccioni Gloria Pegasus Team 3 8
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
65
Ferretti Greta Eden Sport 1 20
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
M
-60
Ndiom Ibraon ASD Ki Do Ryu Kick boxing 1 20
Bartoli Alberto BD Fitness 2 14
-65
Ghidoni Isidoro M° Cadei 1 20
Renato De Gaetani ASD Nuova Evoluzione 2 14
-70
Vianello Tommaso ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
Giulivo Mattia ASD Sinh Dao 3 8
Scarciello Manuel BD Fitness 3 8
Papa Martin Goju Ryu Solarolo Rainerio 2
Arduini Matteo BD Fitness 2
-75
Giulivo Mattia ASD Sinh Dao 1 20
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
Gallotto Federico Kick Boxing Center Lago D’Orta 3 8
Riccardo Caribotti Isshinryu Sn Marino Club 3 8
Anghel Andrei Fighters Team (M° Gherardi) 2
-80
Re Stefano Kick Boxing Center Lago D’Orta 1 20
Adamo Raffaele Virtus La Spezia 2 14
Bordigato Luca ASD New Athletic & Martial School Center 3 8
-85
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 1 20
Dimiccoli Danilo ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 2 14
-90
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 1 20
Prandini Fabrizio ASD Nuova Evoluzione 2 14
Veterans
M
-80
Adamo Raffaele Virtus La Spezia 1 20