• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Gussola Light

Gussola Light

 

Nominativo NomeSocietà Class. Punti
Kids
Esordienti
F
-30
Niero Angela ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 10
Cavazza Nora Isshinryu Sn Marino Club 2 7
-40
Avanti Camilla ASD Sinh Dao 1 10
Sussarello Anna ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 7
Agonisti
F
-30
Tenca Giulia Pegasus Team 1 20
Niero Angela ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 14
-55
Giotto Stefano ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 20
Persico Emma Pegasus Team 1 20
M
-30
Dugani Abdarrahmane Goju Ryu Calvatone 1 20
-50
Kodra Art BD Fitness 1 20
Giotto Lorenzo ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 14
Cadets
F
-45
Giulivo Giada ASD Sinh Dao 1 20
Gambino Giorgia ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 2 14
-50
Pulin Alison ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 20
Giulivo Giada ASD Sinh Dao 2 14
-60
Ciani Emma Ciarafoni Team – Scuola da Combattimento 1 20
60
Donati Perla Ciarafoni Team – Scuola da Combattimento 1 20
M
-80
Alberto Donadello Energy Kick boxing Indipendente 1 20
Nominativo NomeSocietà Class. Punti
Junior
Esordienti
F
-60
Forner Marta ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 10
Negri Benedetta Fighters Team (M° Chiari) 2 7
M
-60
Paroni Egon Kick Boxing Ikebana 1 10
-70
D’Averio Lorenzo Kick Boxing Ikebana 1 10
-80
Caletti Bryan Pegasus Team 1 10
Mattia Bassan IAEB 2000 – Di Garbo Team 2 7
Alberto Donadello Energy Kick boxing Indipendente 3 4
Massaro Mirko ASD KBS Scandiano 3 4
Agonisti
F
-60
Ciani Emma Ciarafoni Team – Scuola da Combattimento 1 20
Forner Marta ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 14
60
Donati Perla Ciarafoni Team – Scuola da Combattimento 1 20
Forner Marta ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 14
M
-55
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 1 20
-60
Mascolo Salvatore ASD Sinh Dao 1 20
Cavazza Marvin Isshinryu Sn Marino Club 2 10
-65
Balzan Alessandro ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 20
Tarantino Angelo Fighters Team (M° Gherardi) 2 14
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 3 8
Mascolo Salvatore ASD Sinh Dao 3 8
-70
Balzan Alessandro ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 20
Bernardi Pirini Matteo Goju Ryu Solarolo Rainerio 2 14
-75
Pellegrino Nico Ciarafoni Team – Scuola da Combattimento 1 20
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 2 14
Ceccarelli Manuel Ciarafoni Team – Scuola da Combattimento 3 8
80
Wajih Boussek Accademia Arti Marziali Ziveri 1 20
Nominativo NomeSocietà Class. Punti
Senior
Esordienti
F
-60
Negri Benedetta Fighters Team (M° Chiari) 1 10
Bernardi Pirini Federica Goju Ryu Solarolo Rainerio 2 7
60
Zaramella Gloria Fighters Team (M° Chiari) 1 10
De Paoli Sabina ASD New Athletic & Martial School Center 2 7
Guarini Nicoletta ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 3 4
M
-75
Podedworny Tomasz Fighters team (M° D’Urzo) 1 10
Sgarzi Stefano Fighters team (M° D’Urzo) 2 7
Feraiaj Andi Fighters Team (M° Gherardi) 3 4
Montini Simone M° Cadei 3 4
Saadaoui Mohamed ASD New Athletic & Martial School Center 1
-85
Calzolari Luca BD Fitness 1 0
Massimiliano Gobbo IAEB 2000 – Di Garbo Team 2 7
Carminati Luca Goju Ryu Solarolo Rainerio 3 4
Anversa Nikolas Kick Boxing Ikebana 3 4
85
Bertei Davide ASD KBS Scandiano 1 10
Belli Gianluca ASD KBS Scandiano 2 7
F
-50
Dal Lago Denise Energy Kick boxing Indipendente 1 20
Zamperlin Isabella Energy Kick boxing Indipendente 2 14
-55
Massetti Alessia ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
Tessadri Arianna Goju Ryu Solarolo Rainerio 2 14
Dal Lago Denise Energy Kick boxing Indipendente 3 8
Zamperlin Isabella Energy Kick boxing Indipendente 3 8
Negri Benedetta Fighters Team (M° Chiari) 2
-60
Iacchemi Chiara BD Fitness 1 20
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
Iacchemi Chiara BD Fitness 2 14
65
Ferretti Greta Eden Sport 1 20
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
M
-60
Bica Davide BD Fitness 1 20
-65
Sbernini Francesco Goju Ryu Solarolo Rainerio 1 20
Bica Davide BD Fitness 2 14
Ghidoni Isidoro M° Cadei 3 8
Crissantu Giuseppe Kick Boxing Ikebana 3 8
Zagallo Alberto M° Lazzarin 2
-70
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
Vianello Tommaso ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
Morisco Edoardo Kick boxing fighter Crema 3 8
-75
Cucchielli Matteo ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
Savi Riccardo Kick Boxing Langhirano 2 14
Anghel Andrei Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
-80
Giulivo Mattia ASD Sinh Dao 1 20
Cucchielli Matteo ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
Rossini Federico Goju Ryu Solarolo Rainerio 3 8
Bellina Simone ASD Ki Do Ryu Kick boxing 3 8
Massimiliano Gobbo IAEB 2000 – Di Garbo Team 2
Bordigato Luca ASD New Athletic & Martial School Center 2
Bartoli Davide Accademia Arti Marziali Ziveri 2
-85
Righi Federico Fighters Team (M° Alebbi) 1 20
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 2 14
Dimiccoli Danilo ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 3 8
-90
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 1 20
Stringhi Andrea Kick boxing fighter Crema 2 14
Crepaldi Alberto New Fighters 3 8
90
Trevisan Nico New Fighters 1 20
Aschieri Simone Kick Boxing Langhirano 2 14
Nominativo NomeSocietà Class. Punti
Veterans
M
-70
Visentin Simone Kick Boxing Jesolo 1 20
Parmesseur Deegamber Kick Boxing Jesolo 2 14
90
Di Blasio Roberto ASD Viet Vo Dao Hoa Lù Moc – Torino 1 20