• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Longarone / Kick Light

Longarone / Kick Light

 

Nominativo Società Class Punti
Kids
Esordienti
M
-40
Cuculescu Alessio ASD Nuova Evoluzione 1 10
Damiani Giulio ASD Venice Fight 2 7
Brunello Luca ASD Nuova Evoluzione 3 4
Agonisti
F
-35
Cassol Isabel ASD Asolo Fitness 1 20
-40
Bincoletto Greta Valdo Fight Club Italia 1 20
Cassol Isabel ASD Asolo Fitness 2 14
M
-30
Massariol Andrea ASD Asolo Fitness 1 20
De Zan Mattia ASD Nuova Evoluzione 2 14
Filippo De Marchi ASD Venice Fight 3 8
-35
Cassol Isabel ASD Asolo Fitness 1 20
El Bongui Lyad ASD Asolo Fitness 2 14
Tommaso Loppo ASD Venice Fight 3 8
-50
Kodra Art BD Fitness 1 20
55
Kodra Art BD Fitness 1 20
Boriani Matteo ASD Team Brascia 2 14
Cadets
Esordienti
M
-45
Fabiani Cristian ASD Venice Fight 1 10
Riccardo Giusto ASD Venice Fight 2 7
Cuculescu Alessio ASD Nuova Evoluzione 3 4
Brunello Luca ASD Nuova Evoluzione 3 4
Agonisti
-50
Garlaschelli Andrea ASD Team Brascia 1 20
-60
Kodra Arjend BD Fitness 1 20
Rukavets Bohan Fighters Team 2 14
Tizza Christian 3 8
Mauriello Isaac 3 8
Gesuel Held Cari Padova Top Team 2
-65
Driza Denni Fighters Team (M° Riccardi) 1 20
Francesconi Mattia ASD Nuova Cobra 2 14
Tasha Andrea ASD Nuova Cobra 3 8
Junior
Agonisti
F
-50
Drosu Diana ASD Nuova Evoluzione 1 20
Uez Martina ASD Team Chango 2 14
M
-60
Ratazzi Tommaso Kick Boxing Center Lago d’Orta 1 20
Brenzan Morgan ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 2 14
Gesuel Held Cari Padova Top Team 3 8
Shaini Arbi ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 3 8
Tarantino Angelo Fighters Team
-65
Driza Denni Fighters Team (M° Riccardi) 1 20
Tarantino Angelo Fighters Team 2 14
Chirpii Gabriel M° Ravarro 3 8
Sandron Alessandro Evolution team Kick Boxing 3 8
-70
Creti Nicholas ASD Team Brascia 1 20
Cimbiri Alexein Fighters Team 2 14
Varsori Daniel Combat Free Style 3 8
80
Garratiello Silvio Tolone Boxing 1 20
Shanti Pena Rivas Tolone Boxing 2 14
Senior
Esordienti
F
60
De Paoli Sabina ASD New Athletic and Martial School Center 1 10
Da Ros Eleonora ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 2 7
M
-75
Fouzi Moustafa ASD Forma & Sport 1 10
Feraiaj Andy Fighters Team 2 7
Miani Alessandro Kick Boxing Center Lago d’Orta 3 4
Daruj Toader 3 4
Mancino Antonio 1
Agonisti
F
-55
Dal Lago Denise Energy Kick Boxing Indipendente 1 20
Filippi Sonia BD Fitness 2 14
Angie Rosa ASD Venice Fight 3 8
Dalle Mulle Lisa Free Sport and Movement 3 8
-60
Eleonora Coletto Padova Top Team 1 20
Piccioni Gloria Pegasus Fight Team 2 14
Filippi Sonia BD Fitness 3 8
Sterbizzi Mariagrazia BD Fitness 3 8
Fabiana Vianello Padova Top Team 2
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic and Martial School Center 1 20
65
Ferretti Greta EDEN SPORT 1 20
Calligaro Giorgia ASD New Athletic and Martial School Center 2 14
M
-60
Ndiom Ibraon ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 1 20
Rinaldo Davide ASD Forma & Sport 2 14
Caruso Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 3 8
Bartoli Alberto BD Fitness 3 8
-65
Arduini Matteo BD Fitness 1 20
De Gaetani Renato ASD Nuova Evoluzione 2 14
Ghidoni Isidoro M° Cadei 3 8
Salvador Daniele ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 3 8
Morelli Juan Daniel ASD Nuova Cobra 2
Peguero Jancarlo Free Sport and Movement 2
Kevin Auissaoui Tolone Boxing 2
Alex Gobatto Evolution team Kick Boxing 2
Cigala Steve ASD Team Brascia 2
-70
Gatto Giuseppe ASD New Athletic and Martial School Center 1 20
Baccichet Denis Free Sport and Movement 2 14
Strada Matteo ASD Team Chango 3 8
Giulivo Mattia Shin Dao 3 8
Tonin Pietro ASD Asolo Fitness 2
Arduini Matteo BD Fitness 2
Mori Andrea KickBoxing 2.0 2
Filiipi Ervin Evolution team Kick Boxing 2
Scarciello Manuel BD Fitness 2
-75
Gatto Giuseppe ASD New Athletic and Martial School Center 1 20
Zamperoni Alex ASD Asolo Fitness 2 14
Illari Francesco KickBoxing 2.0 3 8
Gaudio Costantino ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 3 8
Beregoi Andrei ASD Team Chango 2
Costa Giovanni ASD Team Chango 2
Giulivo Mattia ASD SIN DAO 2
-80
Re Stefano Kick Boxing Center Lago d’Orta 1 20
Bordigato Luca ASD New Athletic and Martial School Center 2 14
Ugolini Juri KickBoxing 2.0 3 8
Madrigali Gabriele ASD Nuova Cobra 3 8
Alessandro Novellino Padova Top Team 2
Alberto Pellegrina All Style Combat Udine 2
Russigno Andrea ASD Asolo Fitness 2
Boin Tommaso ASD Asolo Fitness 2
Coulibaly Oumar ASD Asolo Fitness 2
-85
Dal Lago Niko ASD Forma & Sport 1 20
-90
Prandini Fabrizio ASD Nuova Evoluzione 1 20
Veterans
M
-80
Gaudio Costantino ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 1 20