• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Mantova Kick Light

Mantova Kick Light

Nominativo Società / Maestro Class Punti
Pre-Agonisti
M
-30
Palmieri Jason Sport Club Virtus La Spezia 1 20
Malferrari Christian ASD Union 81 1 20
Kids
F
Catanzaro Margherita ASD Team Brascia 1 20
-40
Brascia Viviana ASD Team Brascia 1 20
D’asio Rebecca ASD Team Brascia 2 14
Masala Beatrice Sport Club Virtus La Spezia 3 8
-45
D’asio Rebecca ASD Team Brascia 1 20
Guadagno Melissa ASD Union 81 2 14
Silvestri Michelle Warrior’s Workout 3 8
M
-30
Calabrese Mirko ASD Fight Contact Sarezzo 1 20
-40
Filippelli Diego ASD Team Brascia 1 20
Mazzola Tommaso Sport Club Virtus La Spezia 2 14
-45
Guadagno Damiano ASD Union 81 1 20
-50
Guadagno Damiano ASD Union 81 1 20
Filippini Leonardo Sport Club Virtus La Spezia 2 14
Ponzoni Mattia ASD Union 81 3 8
-55
Galli Manuel Sport Club Virtus La Spezia 1 20
Boriani Matteo ASD Team Brascia 2 14
55
Boriani Matteo ASD Team Brascia 1 20
Greco Nicolò ASD Fight Contact Sarezzo 2 14
Ottelli Francesco ASD Fight Contact Sarezzo 3 8
Cadets
F
-45
Ferrario Stella ASD Team Brascia 1 20
-60
Fedele Giulia ASD Team Brascia 1 20
Catanzaro Leila ASD Team Brascia 2 14
60
Zampieri Sara ASD Tana delle Tigri Fight Team 1 20
M
-50
Filai Anasse Team Regole 1 20
Matino Raffaele Sport Club Virtus La Spezia 2 14
-55
Kodra Art BD Fitness 1 20
Venturini Thomas Sport Club Virtus La Spezia 2 14
-60
Rukavets Bohdan Fighters Team (M° Gherardi) 1 20
-65
Picardi Marco ASD Union 81 1 20
Rukavets Bohdan Fighters Team (M° Gherardi) 2 14
Junior
F
-55
Mandanici Lorenza Fighters Team (M° Riccardi) 1 20
60
Zampieri Sara ASD Tana delle Tigri Fight Team 1 20
Mandanici Lorenza Fighters Team (M° Gherardi) 2 14
M
-60
Kodra Arjend BD Fitness 1 20
-65
Quaglia Giovanni ASD Sport Academy KickBoxing 2.0
Kodra Arjend BD Fitness 1 20
Biz Kevin ASD Ki do Ryu Kixk Boxing 2 14
Rizzo Massimiliano ASD Ki do Ryu Kixk Boxing 3 8
Leonardi Riccardo Energy Kick Boxing Indipendente 3 8
-70
Balboni Loris ASD Union 81 1 20
-80
Hdhiri Laith ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 1 20
Balboni Loris ASD Union 81 2 14
Senior
F
-55
Filippi Sonia (M° Bassi) BD Fitness 1 20
Boschini Chiara (M° Bassi) BD Fitness 2 14
Ferraro Stella (M. Bassi) BD Fitness 3 8
Zamperlin Elisabetta Energy Kick Boxing Indipendente 5 0
-60
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
Piccioni Gloria Pegasus 2 14
Pignacca Maria Irene ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 3 8
Zampieri Linda ASD Tana delle Tigri Fight Team 3 8
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
Alberti Michela Sport Club Virtus La Spezia 2 14
Tomio Deborah ASD Ki do Ryu Kixk Boxing 3 8
65
Ferretti Greta Eden Sport 1 20
Pagliaro Vittoria Kick boxing Center Lago D’orta 2 14
Depaoli Sabina ASD New Athletic & Martial School Center 3 8
Baroga Geanina ASD Union 81 3 8
M
-60
Ratazzi Tommaso Kick boxing Center Lago D’orta 1 20
Brascia Donat Promthong Phutt ASD Team Brascia 2 14
-65
Crissantu Giuseppe Kick Boxing Ikebana 1 20
Arduini Matteo BD Fitness 2 14
Zambelli Thomas ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 3 8
Mori Andrea ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 3 8
Di Mauro Giuseppe Kick boxing Center Lago D’orta 5 0
Bergamaschi Matteo Warrior’s Workout 5 0
Calì Giuseppe ASD New Athletic & Martial School Center 5 0
-70
Salin Francesco Energy Kick Boxing Indipendente 2 14
Andreasi Flavio Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
Vianello Tommaso ASD New Athletic & Martial School Center 1 20
-75
Calzolari Luca BD Fitness 1 20
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
Scarciello Manuel BD Fitness 3 8
Pedrotti Alex Combat Evolution 3 8
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School Center 5 0
Lavezzo Simone Fighters Team (M° Gherardi) 5 0
Aboulduafa Yasine ASD Ki do Ryu Kixk Boxing 5 0
-80
Ugolini Juri ASD Sport Academy KickBoxing 2.0 1 20
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
Marata Riccardo BD Fitness 3 8
Simionescu Sorinel ASD Fight Contact Sarezzo 5 0
Carraro Giacomo ASD New Athletic & Martial School Center 5 0
Fatjon Metliu Warrior’s Workout 5 0
Poli Giovanni ASD New Athletic & Martial School Center 5 0
-85
Sciucchetti Matteo Combat Evolution 1 20
Bordigato Luca ASD New Athletic & Martial School Center 2 14
Faggionato Fabio Energy Kick Boxing Indipendente 3 8
-90
Rossolini Paolo (M° Re) Kick boxing Center Lago D’orta 1 20
Messori Luca BD Fitness 2 14
90
Adamo Enrico Sport Club Virtus La Spezia 5 0
Rostagno Enrico Energy Kick Boxing Indipendente 5 0
Mantovani Luca Accademia Arti Marziali Ziveri 2 14
Consolini Andrea Pegasus 3 8
Rossolini Paolo Kick boxing Center Lago D’orta 1 20
Veterans
M
-70
Malferrari Luca ASD Union 81 1 20
Dondi Andrea ASD Fight Contact Sarezzo 2 14
-80
Re Stefano Kick boxing Center Lago D’orta 1 20
90
Re Stefano Kick boxing Center Lago D’orta 1 20
Faggionato Fabio Energy Kick Boxing Indipendente 2 14
Adamo Raffaele Sport Club Virtus La Spezia 3 8