• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Molinella Kick Light

Molinella Kick Light

Kids CLASS. PUNTI
Agonisti
M
-45
Kodra Art B.D. Fitness 1 20
Cadetti CLASS. PUNTI
Esordienti
M
-50
Viola Vincenzo Tiger Club 1 10
Priamo Samuel Kick Boxing Eraclea KBE 2 7
Agonisti
F
+60
Simoni Annalisa Tiger Club 1 10
M
-50
Visentin Nicolas Kick Boxing Eraclea KBE 1 20
Andellini Samuele Sport Club 1906 2 14
-55
Kodra Argjend B.D. Fitness 1 20
Chihai Vitalie Fighters Team (M° Gherardi) 2 14
Rukavets Bogdan Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
Zardi Andrea Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
-60
Cocozza Samuel Fighters Team (M° Gherardi) 1 20
-65
Boem Christopher Kick Boxing Eraclea KBE 1 20
Cocozza Samuel Fighters Team (M° Gherardi) 2 14
Finotto Joshua Kick Boxing Eraclea KBE 3 8
Junior CLASS. PUNTI
Agonisti
M
-60
Ratazzi Tommaso Kickboxing Center Lago D’Orta 1 20
-65
Drizza Denni Fighters Team (M° Riccardi) 1 20
Tarantino Angelo Fighters Team (M° Gherardi) 2 14
Cavalieri Francesco Tiger Club 3 8
Murea Sebastian Sport Club 1906 3 8
Ratazzi Tommaso Kickboxing Center Lago D’Orta 2
-70
Boschini Vittorio Fighters Team (M° Gherardi) 1 20
Cavalieri Francesco Tiger Club 2 14
Senior
Esordienti
F
-50
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 1 10
-60
Guerra Ilaria Energy Kick Boxing Indipendente 1 10
+65
Guerra Ilaria Energy Kick Boxing Indipendente 1 10
Pagliaro Vittoria Kickboxing Center Lago D’Orta 2 7
Spadavecchia Simona KBS Scandiano 3 4
Simoni Michela Tiger Club 3 4
M
-65
Fabris Gianluca Kickboxing Center Lago D’Orta 1 10
Caruso Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 2 7
-75
Scarciello Manuel B.D. Fitness 1 10
Saadaoui Mohamed ASD New Athletic & Martial School 2 7
Sagaria Samuel B.D. Fitness 3 4
Gurrado Raffaele KBS Scandiano 3 4
Miani Alessandro Kickboxing Center Lago D’Orta 4 2
+85
Rostagno Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 1 10
Viali Nicolas Tiger Club 2 7
Agonisti
F
-50
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 1 20
De Fraitas Mariuna Rambo Fight Club 2 14
Dal Lago Denise Energy Kick Boxing Indipendente 3 8
Renna Giulia Rambo Fight Club 3 8
-55
Cianfa Federica Free Conbat System 1 20
Massetti Alessia ASD New Athletic & Martial School 2 14
Bartesaghi Anna Rambo Fight Club 3 8
-60
Piccioni Gloria Pegasus Fight Team 1 20
Filippi Sonia B.D. Fitness 2 14
Sterbizzi Maria Grazia B.D. Fitness 3 8
Celi Consuelo Rambo Fight Club 3 8
Bosco Beatrice Rambo Fight Club 2
Lagji Cristina Free Conbat System 2
Vellerini Arianna Fighters Team Occhiobello 2
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 1 20
+65
Ferretti Greta EDEN SPORT 1 20
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 2 14
M
-55
Marcon Lorenzo KBE ASD 1 20
-60
Caruso Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 1 20
Tronconi David Free Conbat System 2 14
Bartoli Alberto B.D. Fitness 3 8
Marcon Lorenzo Kick Boxing Eraclea KBE 3 8
-65
Abouloufa Yasine ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 1 20
Tropea Lorenzo Free Conbat System 2 14
Lepore Fabio KBS Scandiano 3 8
-70
Vianello Tommaso ASD New Athletic & Martial School 1 20
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School 2 14
Giulivo Mattia Shin Dao 3 8
Papa Martin Goju Ryu Solarolo Rainerio 3 8
Angel Andrej Fighters Team (M° Gherardi) 2
Brunazzi Paolo Pegasus Fight Team 2
Donzi Dennis Fighters Team Occhiobello 2
Garofalo Pietro New Athletics 2
-75
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School 1 20
Linguanotto Marco ASD Combat Free Style 2 14
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School 3 8
Main Mattia ASD New Athletic & Martial School 3 8
Corradini Andrea KBS Scandiano 2
Carboni Cristian Free Conbat System 2
Re Stefano Kick Boxing Center Lago D’Orta 2
-80
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School 1 20
Monti Giancarlo Combat Free Style 2 14
Bordigato Luca ASD New Athletic & Martial School 3 8
Sodi Roberto Free Conbat System 3 8
Trevisiol Andrea Kick Boxing Eraclea KBE 2
-85
Meletti Ettore SSD Centro Fitness Taji Kase 1 20
+90
Meletti Ettore SSD Centro Fitness Taji Kase 1 20
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao Hoa Lu’ Moc 2 14
Martelli Andrea Free Conbat System 3 8
Adamo Enrico Sport Club 1906 3 8
Veterans
M
-70
Tonelli Imerio Sport Club 1906 1 20
D’Urzo Luigi Fighters Team (M° D’Urzo) 2 14
-80
Adamo Raffaele Sport Club 1906 1 20
Tonelli Imerio Sport Club 1906 2 14
-90
Gaudio Costantino ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 1 20
Gervaso Andrea ASD Free Sport and Movement 2 14