• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Molinella Kick Light

Molinella Kick Light

Cognome Nome Squadra o Maestro Class. Punti
Preagonisti
Esordienti
M
-30
Palmieri Jason Sport Club Vitrus La Spezia 1 10
Kid
Esordienti
F
-35
Masala Beatrice Sport Club Vitrus La Spezia 1 10
Agonisti
F
-40
Lombardo Pontilo Martina ASD Gruppo Sportivo RSFC 1 20
Masala Beatrice Sport Club Vitrus La Spezia 2 14
M
-40
Mazzola Tommaso Sport Club Vitrus La Spezia 1 20
Giancaspro Giorgio Cosmo Mugello Martial Arts 2 14
-50
Filippini Leonardo Sport Club Vitrus La Spezia 1 20
Portera Joseph ASD Nuova Cobra 2 14
-55
Portera Joseph ASD Nuova Cobra 1 20
55
Galli Manuel Sport Club Vitrus La Spezia 1 20
Cadets
Esordienti
M
-50
Matino Raffaele Sport Club Vitrus La Spezia 1 10
Agonisti
F
-40
Monti Olivia ASD Gruppo Sportivo RSFC 1 20
-60
Cazzaniga Giulia ASD Gruppo Sportivo RSFC 1 20
60
Annalisa Simoni Tiger Club 1 20
M
-55
Kodra Art Kick Boxing Reggio Emilia 1 20
Rambaldini Andrea ASD Sport Ring 2 14
Pelizari Alessio ASD Sport Ring 3 8
Pedersini Matteo ASD Sport Ring 3 8
Venturini Thomas Sport Club Vitrus La Spezia 2
Matino Raffaele Sport Club Vitrus La Spezia 2
-60
Rukavets Bohdan Fighters Team – Gherardi 1 20
Florisi Lorenzo Mugello Martial Arts 2 14
-65
Chihai Vitalie Fighters Team – Gherardi 1 20
Florisi Lorenzo Mugello Martial Arts 2 14
Junior
F
-60
Mandanici Lorenza Fighters Team – Riccardi 1 20
Cazzaniga Giulia ASD Gruppo Sportivo RSFC 2 14
M
-55
Cirillo Pietro Paolo ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 1 20
-60
Kodra Arjend Kick Boxing Reggio Emilia 1 20
Ratazzi Tommaso Kick Boxing Lafo D’Orta 2 14
Brenzan Morgan ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 3 8
Biz Kevin ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 3 8
Shaini Arbin ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 2
Cirillo Pietro Paolo ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 2
-65
Cocozza Samuel Fighters Team 1 20
Rodella Alberto ASD New Fighters 2 14
-70
Aboulduafa Yasine ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 1 20
Borgonovo Davide ASD Gruppo Sportivo RSFC 2 14
-80
Hdiri Laith M° Predazzi 1 20
80
Hdiri Laith M° Predazzi 1 20
Burlacu Eduard Marin ASD Sport Ring 3 8
Bellotti Raffaele Tiger Club 2 14
Senior
Esordienti
F
-60
Boschini Chiara Kick Boxing Reggio Emilia 1 10
Fioletti Eleonora EDEN Sport 2 7
Tomio Deborah ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 3 4
Brioschi Susanna M° Predazzi 3 4
M
-65
Colocioiu Manuel Fight Contact Sarezzo 1 10
Corradini Stefano Kick Boxing Lafo D’Orta 2 7
Calì Giuseppe ASD New Athlietic $ Martial Center 3 4
Zambelli Thomas M° Predazzi 3 4
Passon Gabriel All Style Combat Udine 2
Cogo Denis Forma & Sport – Musashi Team Ponso 2
Morelli Juan Daniel ASD Nuova Cobra 2
-75
Poli Giovanni ASD New Athlietic $ Martial Center 1 10
Pandini Tommaso Tiger Club 2 7
Barioni Mirco Fighters Team 3 4
Zandonà Edoardo ASD New Athlietic $ Martial Center 3 4
-85
Belli Gianluca KBS Scandiano 1 10
Massaro Mirko KBS Scandiano 2 7
Marata Riccardo Kick Boxing Reggio Emilia 3 4
Agonisti
-55
Filippi Sonia Kick Boxing Reggio Emilia 1 20
-60
Sterbizzi Mariagrazia Kick Boxing Reggio Emilia 1 20
Filippi Sonia Kick Boxing Reggio Emilia 2 14
Fioletti Eleonora EDEN Sport 3 8
65
Turcin Anne Marie ASD Nuova Evoluzione 1 20
Depaoli Sabina ASD New Athlietic $ Martial Center 2 14
Greta Ferretti EDEN Sport 3 8
M
-60
Ratazzi Tommaso Kick Boxing Lafo D’Orta 1 20
Giannotti Emanuele ASD Nuova Cobra 2 14
Rinaldo Davide Forma & Sport – Musashi Team Ponso 3 8
-65
Matteo Francesconi ASD Nuova Cobra 1 20
Mori Andrea M° Predazzi 2 14
Di Mauro Giuseppe Kick Boxing Lafo D’Orta 3 8
Fattori Andrea Mugello Martial Arts 3 8
Passon Gabriel All Style Combat Udine 2
Andreasi Flavio Fighters Team – Riccardi 2
-70
Aboulduafa Yasine ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 1 20
Nicolasi Mirco ASD New Fighters 2 14
Anghel Andrei Fighters Team – Gherardi 3 8
Giarratano Samuele Tiger Club 3 8
Mori Andrea M° Predazzi 2
Steffanoni Flavio Body Center Castelleone 2
-75
Calzolari Luca Kick Boxing Reggio Emilia 1 20
Scarciello Manuel Kick Boxing Reggio Emilia 2 14
Spagna Corrado ASD New Athlietic $ Martial Center 3 8
Lavezzo Simone Fighters Team – Riccardi 3 8
Illari Francesco M° Predazzi 2
Bartoli Davide Accademia Arti Marziali Ziveri 2
-80
Spagna Corrado ASD New Athlietic $ Martial Center 1 20
Madrigali Gabriele ASD Nuova Cobra 2 14
Hdiri Laith M° Predazzi 3 8
Mancini Manuel Mugello Martial Arts 3 8
Bombi Renato Karate Club Comacchio 2
-85
Bordigato Luca ASD New Athlietic $ Martial Center 1 20
Cinti Enrico Karate Club Comacchio 2 14
Coroletchi Costantin Forma & Sport – Musashi Team Ponso 3 8
-90
Niglio Riccardo ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 1 20
90
Usai Federico M° Predazzi 1 20
Mantovani Luca Accademia Arti Marziali Ziveri 2 14
Veteran
M
-70
Avelluto Fabio ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 1 20
-80
Fouzi Mustapha Forma & Sport – Musashi Team Ponso 1 20
Adamo Raffaele Sport Club Vitrus La Spezia 2 14
-90
Adamo Enrico Sport Club Vitrus La Spezia 1 20
90
Di Blasio Roberto ASD Vit Vo Dao Hoa Lù Moc 1 20
Adamo Enrico Sport Club Vitrus La Spezia 2 14