• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

Molinella Light

Molinella Light

Kids
Esordienti CASS. PUNTI
F
-35
Avanti Camilla ASD Sinh Dao 1 10
Sussarello Anna ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 7
-55
Giorgieva Maria Fighters Team (M° Saltari) 1 10
M
-55
Giotto Stefano ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 10
+55
Giorgiev Antonio Fighters Team (M° Saltari) 1 10
Agonisti
F
-30
Monti Olivia Rambo Fight Club 1 20
Tenca Giulia Pegasus Gym 2 14
Niero Angela ASD Shark Fighters Kick Boxing 3 8
Mori Ryan Pegasus Gym 3 8
Avanti Carlotta Shin Dao 2
M
-25
Mori Ryan Pegasus Gym 1 20
-50
Kodra Art B.D. Fitness 1 20
Guglielmin Mattia ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 14
Cadets CASS. PUNTI
Esordienti
M
-55
Rukavets Bogdan Fighters Team (M° Gherardi) 1 10
Priamo Samuel ASD KBE 2 7
Agonisti
F
-60
Ciani Emma M° Ciarafoni 1 20
+60
Donati Perla M° Ciarafoni 1 20
Florida Giulia ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 14
M
-50
Visentin Nicolas ASD KBE 1 20
-60
Cocozza Nicolas Fighters Team (M° Gherardi) 1 20
-65
Boem Christopher ASD KBE 1 20
Cocozza Nicolas Fighters Team (M° Gherardi) 2 14
Finotto Joshua ASD KBE 3 8
Junior CASS. PUNTI
Esordienti
F
+60
Forner Marta ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 10
Breda Gaia Fighters Team (M° Pozzati) 2 7
M
-70
Zannerini Michele Fighters Team (M° Saltari) 1 10
Abate Simone Kick Boxing Ikebana 2 7
Savio Luca IAEB 2000 3 4
Stangoni Stefano IAEB 2000 3 4
Agonisti
F
-60
Ciani Emma M° Ciarafoni 1 20
+60
Donati Perla M° Ciarafoni 1 20
Ciani Emma M° Ciarafoni 2 14
Finotto Camilla ASD Kick Boxing Jesolo 3 8
M
-55
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 1 20
60
Rattazzi Tommaso Kick Boxing Center Lago D’Orta 1 20
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 2 14
Mascolo Salvatore ASD Sinh Dao 3 8
-65
Balzan Alessandro ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 20
Saltari Alan Fighters Team (M° Saltari) 2 14
Mascolo Salvatore ASD Sinh Dao 3 8
Tarantino Angelo Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
-70
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 1 20
Bernardi Pirini Matteo Goju Ryu Solarolo Rainerio 2 14
Boschini Vittorio Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
Savio Luca IAEB 2000 3 8
-75
Ceccarelli Manuel M° Ciarafoni 1 20
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 2 14
Pellegrino Nico M° Ciarafoni 3 8
-80
Sgaravatto Gioele ASD Kuroishi Ryu Bujutsu 1 20
Caletti Bryan Pegasus Gym 2 14
+80
Righi Federico Fighters Team (M° Alebbi) 1 20
-85
Sgaravatto Eros ASD Kuroishi Ryu Bujutsu 1 20
Caletti Bryan Pegasus Gym 2 14
Senior CASS. PUNTI
Esordienti
F
-50
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 1 10
-60
Guerra Ilaria Energy Kick Boxing Indipendente 1 10
Negri Benedetta Fighters team (M° Chiari) 2 7
Bertelli Giulia Fighters Team (M° Pozzati) 3 4
Patuelli Sofia Fighters Team (M° Saltari) 3 4
Spadavecchia Simona KBS Scandiano 2
M
-75
Savi Riccardo Kick Boxing Langhirano 1 10
Sgarzi Stefano Fighters Team (M° D’Urzo) 2 7
Biagi Enrico Fighters Team (M° Pozzati) 3 4
Gurrado Raffaele KBS Scandiano 3 4
Bellettati Nicola Fighters Team (M° Bergami) 2
Daverio Thomas Kick Boxing Ikebana 2
Fouzi Mostapha ASD Forma e Sport 2
Saadaoui Mohamed ASD New Athletic & Martial School 2
Zanaga Luigi IAEB 2000 2
-80
Vera Daniele Fighters Team (M° Saltari) 1 10
Beggi Samuele Accademia arti Marziali Ziveri 2 7
-85
Ascheri Simone Kick Boxing Langhirano 1 10
Deiana Luca KBS Scandiano 2 7
Belli Luca KBS Scandiano 3 4
Rostagno Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 3 4
Agonisti
F
-50
Dal Lago Denise Energy Kick Boxing Indipendente 1 20
Zamperlin Isabella Energy Kick Boxing Indipendente 2 14
-55
Massetti Alessia ASD New Athletic & Martial School 1 20
Tessadri Arianna Goju Ryu Solarolo Rainerio 2 14
-60
Iaccheri Chiara B.D. Fitness 1 20
Ghirotti Angelica Fighters Team (M° Saltari) 2 14
Guerra Ilaria Energy Kick Boxing Indipendente 3 8
Patuelli Sofia Fighters Team (M° Saltari) 3 8
Tessadri Arianna Goju Ryu Solarolo Rainerio 2
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 1 20
Favretti Agnese Fighters Team (M° Alebbi) 2 14
+65
Ferretti Greta EDEN SPORT 1 20
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 2 14
M
-55
Marcon Lorenzo ASD KBE 1 20
-60
Bica Davide B.D. Fitness 1 20
Marcon Lorenzo ASD KBE 2 14
Caruso Emilio Energy Kick Boxing Indipendente 3 8
-65
Albonetti Alessandro Lupo Team 1 20
Balzan Alessandro ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 14
Lepore Fabio KBS Scandiano 3 8
Podedworny Tomasz Fighters Team (M° D’Urzo) 3 8
-70
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School 1 20
Vianello Tommaso ASD New Athletic & Martial School 2 14
Brunazzi Paolo Pegasus Gym 3 8
Angel Andrej Fighters Team (M° Gherardi) 3 8
Vesentini Alessio Forma & Sport 2
-75
Cucchelli Matteo ASD New Athletic & Martial School 1 20
Main Mattia ASD New Athletic & Martial School 2 14
Spagna Corrado ASD New Athletic & Martial School 3 8
Linguanotto Marco Combat Free Style 3 8
Ceccarelli Manuel Scuola da Combattimento Ciarafoni 2
Gurioli Erik Fighters Team (M° Saltari) 2
-80
Bordigato Luca ASD New Athletic & Martial School 1 20
Cucchelli Matteo ASD New Athletic & Martial School 2 14
Bellina Simone ASD Ki Do Ryu Kick Boxing 3 8
Bartoli Davide Accademia arti Marziali Ziveri 3 8
Trevisiol Andrea ASD KBE 2
-85
Righi Federico Fighters Team (M° Alebbi) 1 20
Meletti Ettore SSD Centro Fitness Taji Kase 2 14
Baccilieri Nicolò Fighters Team (M° Taddia) 3 8
-90
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao Hoa Lu’ Moc 1 20
Crepaldi Alberto New Fighters 2 14
+90
Trevisan Nico New Fighters 1 20
Veterans CASS. PUNTI
Agonisti
M
-80
Graziani Daniele Fighters Team (M° Saltari) 1 20
Tonelli Imerio Sport Club 1906 2 14
+90
Coletto Daniele ASD Kick Boxing Jesolo 1 20