• + 39 347 315 1957
  • iaksaworld@gmail.com

San Marino Light Contact

San Marino Light Contact

Nome cognome Squadra/Maestro Class Punti
Kids
Beginner
F
-40
Avanti Camilla ASD Sinh Dao 1 20
Tenca Giulia Pegasus Fight Team 2 14
Expert
F
-30
Tenca Giulia Pegasus Fight Team 1 40
-40
Monti Olivia ( RSFC Rambo Special Fight Club 1 40
-45
Nuccio Ginevra Iron Team 1 40
Giulivo Giada ASD Sinh Dao 2 28
Monti Olivia RSFC Rambo Special Fight Club 3 16
M
-35
Lucca Burrian Westwood Kampfsport 1 40
Raoul Burian Westwood Kampfsport 2 28
-50
Kodra Art BD Fitness 1 40
55
Kodra Art BD Fitness 1 40
Coppi Giacomo New Fighters 2 28
Nome cognome Squadra/Maestro Class Punti
Cadets
Beginner
F
60
Cazzaniga Giulia RSFC Rambo Special Fight Club 1 20
Ceccarelli Gaia Ciarafoni Team 2 14
M
85
Darkraoui Ayoub Yaakoubd Accademia del Guerriero 1 20
Expert
F
-60
Ciani Emma Ciarafoni Team 1 40
60
Donati Perla Ciarafoni Team 1 40
M
-60
Rukavets Bohan Fighters Team (M° Gherardi) 1 40
Nome cognome Squadra/Maestro Class Punti
Junior
Beginner
M
-60
Cimbiri Alexein Fighters Team (M° Gherardi) 1 20
Rodella Alberto New Fighters 2 14
85
Massaro Mirko ASD KBS Scandiano 1 20
Expert
F
-60
Ciani Emma Ciarafoni Team 1 40
60
Donati Perla Ciarafoni Team 1 40
Forner Marta ASD Shark Fighters Kick Boxing 2 28
Camilla Finotto Kick boxing Jesolo 3 16
M
-55
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 1 40
-60
Cocozza Nicolas Fighters Team (M° Gherardi) 1 40
Rukavets Bohan Fighters Team (M° Gherardi) 2 28
Mascolo Salvatore ASD Sinh Dao 3 16
Sportelli Alessandro ASD Sinh Dao 3 16
-65
Balzan Alessandro ASD Shark Fighters Kick Boxing 1 40
Angelo Brux Westwood Kampfsport 2 28
Tarantino Angelo Fighters Team (M° Gherardi) 3 16
-70
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 1 40
-75
Armeli Andrea ASD Sinh Dao 1 40
Ceccarelli Manuel Ciarafoni Team 2 28
Nome cognome Squadra/Maestro Class Punti
Senior
Beginner
M
-65
Pampado Alessandro New Fighters 1 20
Antelli Simone Yaakoubd Accademia del Guerriero 2 14
Mignini Danele Yaakoubd Accademia del Guerriero 3 8
Lo Bello Gabriele Iron Team
-75
Lo Bello Gabriele Iron Team 1 20
Cori Marco Yaakoubd Accademia del Guerriero 2 14
Brando Brando ASD KBS Scandiano 3 8
Expert
F
-50
Quintasi Nicole Yaakoubd Accademia del Guerriero 1 40
-55
Massetti Alessia ASD New Athletic & Martial School 1 40
Quintasi Nicole Yaakoubd Accademia del Guerriero 2 28
Juarez Zapata Aranza WKL IAKSA SPAIN 3 16
-60
Ciani Emma Ciarafoni Team 1 40
Iaccheri Chiara BD Fitness 2 28
Pavan Elisa New Fighters 3 16
-65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 1 40
65
Calligaro Giorgia ASD New Athletic & Martial School 1 40
Ferretti Greta Eden Sport 2 28
Donati Perla Ciarafoni Team 3 16
M
-60
Bica Davide BD Fitness 1 40
-65
Albonetti Alessandro ASD Lupo Team 1 40
Bica Davide BD Fitness 2 28
-70
Gatto Giuseppe ASD New Athletic & Martial School 1 40
Albonetti Alessandro ASD Lupo Team 2 28
Niklas Reinery Westwood Kampfsport 3 16
-75
Main Mattia ASD New Athletic & Martial School 1 40
Cucchelli Matteo ASD New Athletic & Martial School 2 28
Barbanera Pietro Iron Team 3 16
Ceccarelli Manuel Ciarafoni Team 3 16
Bellina Simone Ki Do Ryu Kick Boxing 4
Gurioli Erik Fighters Team (M° Saltari) 4
Savi Riccardo Kick Boxing Langhirano 4
Niklas Reinery Anmeldung Westwood Kampfsport 4
Crucianu Alexandru Yaakoubd Accademia del Guerriero
-80
Giulivo Mattia ASD Sinh Dao 1 40
Luca Bordigato ASD New Athletic & Martial School 2 28
Vianello Tommaso ASD New Athletic & Martial School 3 16
Bellina Simone Ki Do Ryu Kick Boxing 3 16
Matteo Cucchelli ASD New Athletic & Martial School
-85
Panloni Francesco Yaakoubd Accademia del Guerriero 1 40
-90
Niglio Riccardo ASD Viet Vo Dao 1 40
Righi Federico Fighters Team (M° Alebbi) 2 28
Panloni Francesco Yaakoubd Accademia del Guerriero 3 16
Crepaldi Alberto New Fighters 3 16
90
Trevisan Nico New Fighters 1 40
Aschieri Simone Kick Boxing Langhirano 2 28
Belli Gianluca ASD KBS Scandiano 3 16
Nome cognome Squadra/Maestro Class Punti
Veterans
M
-70
Deegamber Parmesseur Kick boxing Jesolo 1 40
-80
Graziani Daniele Fighters Team (M° Saltari) 1 40
Deegamber Parmesseur Kick boxing Jesolo 2 28